Unbekannter Künstler, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 98,5 x 68,5 cm, Rahmen: 107,5 x 77,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.